Пинежский муниципальный район

Официальный сайт администрации

164600, Пинежский район, с.Карпогоры, ул. Ф.Абрамова, 43а

Телефонный справочник администрации МО Пинежский район

Название отдела

№ кабинета

Абонент

Номер телефона

 

Глава МО

18а

Хромцов Александр Владимирович

2-11-72.

 

Первый Зам главы

186

Черноусов Юрий Витальевич

2-13-91

 

Приемная

18

Абрамова Галина Павловна

2-11-72, ф.2-14-61

 

Зам главы по соц,вопросам

28

Выучейская Надежда Владимировна

2-11-45

 

Хозяйственная  служба

11

Макарова Людмила Борисовна,


Нифантьева Галина Владимировна

2-25-06

 

Председатель КУМИ и ЖКХ

Вальков Алексей Леонидович

2-15-99

 

Ведущий специалист

1

Королева Татьяна Михайловна

2-15-99

 

 

Зам. Председателя КУМИ и ЖКХ

Ведущий специалист

Ведущий специалист

Ведущий специалист

13а

 

 

 

 

Кривополенов Виктор Афанасьевич


Минина Виктория Юрьевна

Фефилова Ольга Павловна

Кормачева Людмила Леонидовна

 

 

Кормачева Людмила Леонидовна

2-24-78

 

 

 

 

 

 

 

Ведущий специалист

Ведущий специалист

Ведущий специалист

13

 

 

 

Кордумов Александр Михайлович

Немирова Наталья Викторовна

Бурачкин Дмитрий Алексеевич

2-26-16

 

 

Главный бухгалтер

Ведущий специалист

12

 

 

Осюкова Светлана Александровна

Булыгина Любовь Григорьевна

2-15-38

 

 

 

Начальник отдела

Ведущий специалист

Ведущий специалист

9

 

 

Родионов Вячеслав Николаевич

Мамонов Вячеслав Васильевич

Штыкнова Нина Александровна

2-16-54

 

 

 

Начальник отдела

Ведущий специалист

 

 

Чуркина Елена Владимировна

Ковалева Валентина Васильевна

2-12-85

 

2-12-85

 

 

Начальник Управления делами

14а

Мельникова Светлана Сергеевна

2-14-31

 

Специалист

14

Ряхина Тамара Николаевна

2-14-31

 

 

Специалист по кадрам

146

Чемакина Светлана Григорьевна

2-14-31

 

 

Собрание депутатов

27

Шехина Наталья Леонидовна

Янкова Анастасия Сергеевна

2-11-02

2-25-02

 

Комитет эконом. развития

16

 

 

Вехорева Марина Вячеславовна

Щеголихина Наталья Михайловна

2-12-72

 

 

 

 

 

 

 

24

 

 

 

Пономарева Людмила Борисовна

Попова Наталья Васильевна


Подрезова Вера Владимировна

2-18-66

 

 

 

 

Вед. специалист по труду

 

Отдел муниципальных закупок

21

Рякова Нина Сергеевна

Кузнецова Людмила Евгеньевна

2-16-56

 

КДН

26

Богданова Марина Павловна,

Булыгина Татьяна Владимировна

2-11-54

 

Юридический отдел

15

Зубова Наталья Викторовна,

Тупицын Иван Сергеевич

2-13-40

 

КРО

17

Галашева Елена Генриховна,

Лазарев Николай Андреевич

2-13-40

 

 

Бухгалтерия

 

3

 

 

Осюкова Светлана Леонидовна,

Чемакина Мария Владимировна

 

2-18-67

 

 

 

Отдел по социальным вопросам молодежной политике и спорту

 

2

 

 

 

Мурин Александр Вениаминович

Яковлев Иван Михайлович

Ромахина Надежда Геннадьевна

Шаврина Марина Альбертовна

2-16-53,

спорткомитет

2-14-65

 

Пинежская ТИК

6 б

Телицын Андрей Николаевич

2-24-64

 

ТИК

 10

Мамонов Юрий Андреевич

2-12-70

 

ОИТ

 

 

5

 

 

Коркишко Валентина Александровна

Бобылев Сергей Петрович

Акопян Ирина Михайловна

2-22-16

 

 

 

Архитектор

6

Грицук Виктор Анатольевич

Аверин Дмитрий Викторович

 

2-22-16

 

Секретный

7

Сумкин Алексей Родомирович

 

 

 

Начальник отдела

Вед. специалист по транспорту

 

Несветов Сергей Алексеевич

Ахременко Виктор Александрович

2-25-28

 

 

 

ГОиЧС

8

Чемакин Федор Алексеевич

2-15-72

 

 

ЗАГС

4

Григорьева Елена Викторовна,

Кормачева Татьяна Владимировна

 

2-14-32

 

ЕДДС

 

 

2-28-01

 

КРК

25

Абросимова Елена Павловна,

Воронина Светлана Александровна

2-12-29

 

Архив

 

Попова Мария Анатольевна,

Река Наталья Владимировна,

Кормачева Ольга Анатольевна

2-13-69

 

Отдел культуры

 

 

 

 

Житов Леонид Афанасьевич

Кликунова Марина Михайловна

2-10-59

2-13-84

 

KKЦ

 

 

Бессонова Нина Николаевна

 

2-15-39

 

 

Отдел образования

 

 

 

 

Богданова Светлана Юрьевна

Минина Ольга Васильевна,

Чуркин Вячеслав Леонидович

2-14-91

2-21-80

 

 

 

 

 

Главный бухгалтер

 

 

2-15-85

 

 

 

 

 

Экономисты

 

2-14-54

 

Комитет по финансам

19

Тупицына Ольга Петровна

2-13-72

 

 

 

20

Худякова Ольга Дмитриевна,

Нетесова Татьяна Юрьевна

2-13-15

 

 

 

22

Полова Любовь Александровна

2-16-47

 

 

 

 

 

Новикова Марина Павловна,

Вдовина Ирина Борисовна

2-13-83

 

 

 

 

 

Фомина Светлана Сергеевна,

Балашова Ольга Викторовна

 

 

 

 

 

23

Мельникова Ольга Владимировна

Зайцева Ксения Петровна

Черемная Ирина Николаевна

2-11-74

 

 

 

 

 

 

Отдел опеки и попечительства

 

Горина Ольга Викторовна

         2-13-11

 

 

 

Рослякова Татьяна Павловна

 

          2-17-28

 

 

 

Несветова Елена Владимировна

 

 

 

Минина Татьяна Павловна

 

 

 

Фефилов Сергей Анатольевич