К осени будет готово

19 мая 2023

В Карпогорах и Сии продолжается капитальный ремонт школ. На объектах трудятся 3 десятка мастеров, идет закупка и поставка оборудования. Напоминаем, что работы здесь ведутся в рамках инициативы президента России Владимира Путина по капитальному ремонту школ и реализуются в рамках госпрограммы «Развитие образования»  национального проекта «Образование».

В Сийской школе сейчас ведутся отделочные работы на лестничных пролётах, монтируется потолочное покрытие, укладывается электропроводка. Также здесь проводится утепление пола, покраска радиаторов отопления, укладка плитки в санузлах. На чердаке демонтируются старые материалы и производится утепление кровли.

В Карпогорской средней школе мастера устанавливают двери на первом этаже а маляры ведут покраску помещений на втором. Также здесь зашивают стены в санузлах, устанавливают подоконники, укладывают линолиум.

Напоминаем, что работы в образовательных организациях должны закончиться к сентябрю, чтобы дети пошли в новом учебном году уже в отремонтированные помещения.

#нацпроекты