Пинежанки снова на высоте!

27 марта 2023

Пинежанки снова на высоте! Наша женская сборная по волейболу взяла второе место на 57 Беломорских играх в Вельске. Они прошли в рамках национального проекта "Демография". Спортсменки с Пинежья уступили только чемпионам турнира из Плесецкого района, победив команды из Вельского, Онежского, Шенкурского и Холмогорского районов.

Состязания проходили в течение двух дней, играли команды по круговой системе. Капитан сборной Пинежского района Мария Бедрина признана лучшим подающим турнира. Трансляцию игр можно было смотреть в сообществе @ @club65497710 (Пинежье спортивное).

В состав сборной от Пинежья также вошли Диана и Алёна Кочуровы, Ксения Тюлева, Кристина Милюк, Татьяна Елисеева, Екатерина Панфилова и Яна Козьмовская.

По итогам турнира участникам вручили памятные фотографии, мягкие игрушки, медали и грамоты. Победители получили кубок, а лучшим игрокам подарили статуэтки.

— В прошлом году мы взяли третье место. В этом году второе. Надеемся, что в следующем поднимемся на первое, — отметила одна из участниц сборной Пинежского района Диана Кочурова.

Поздравляем наших спортсменок с блестящим выступлением! Не сомневаемся, что в следующем году они привезут на Пинежье чемпионский кубок! Ура!
Фото @id248453854 (Дианы Кочуровой).
#нацпроекты, #нацпроекты@pindistrict, #нацпроекты@arkhangelsk_reg