ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

20 апреля 2019
Уважаемые коллеги, работники и ветераны органов местного самоуправления!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!

В наши дни органы местного самоуправления ведут огромную работу по обеспечению достойной жизни граждан: создают наилучшие условия для работы школ, библиотек и домов культуры, муниципальных учреждений и организаций, решают вопросы, связанные с благоустройством территорий, состоянием улиц и дорог, функционированием коммунальных сетей.
Именно через муниципальную власть граждане реализуют свое право принимать участие в решении вопросов местного значения. От эффективной работы органов местного самоуправления зависит атмосфера комфорта и уюта в каждом доме, на каждой улице, у каждого человека. Вместе с вами мы решаем ряд важнейших задач по улучшению и благополучию нашего района.
Верю, что совместными усилиями органов местного самоуправления, администрации муниципального образования «Пинежский муниципальный район» и, конечно, жителей любые самые важные и ответственные решения будут, безусловно, выполнены.
В этот день желаю вам оставаться всегда верными выбранному делу, с успехом реализовать новые замыслы и идеи на благо нашего Пинежского края и его жителей. Здоровья, успехов, благополучия, счастья вам и вашим семьям!

Глава муниципального образования «Пинежский муниципальный район» А.С. Чечулин