Сегодня на форуме, который прошел в рамках объявленного президентом Года семьи, были награждены активные жители Пинежского округа

5 февраля 2024

Гордимся вами! Сегодня на форуме, который прошел в рамках объявленного президентом Года семьи, были награждены активные жители Пинежского округа.

Благодарственные письма им вручила депутат Государственной Думы Елена Андреевна Вторыгина.

За активную жизненную позицию, участие в культурной и общественной жизни Пинежского округа были награждены семьи Нехорошковых, Зварич и Суховерховых.

За личный вклад в развитие спортивного туризма в Пинежском округе, гражданственности и патриотизма молодёжи отмечен педагог дополнительного образования Евгений Андреевич Самара.

За личный вклад в реализацию молодёжной политики на территории Пинежского округа, поддержку молодёжных инициатив, реализацию потенциала молодежи отмечена методист молодёжного ресурсного центра библиотеки Абрамова Валентина Анатольевна Григорьева.

За многолетний добросовестный труд в развитии ветеранского движения, активную гражданскую позицию и за большой личный вклад в развитие Пинежского округа отмечены председатель районной организации Галина СТепановна Гусева, руководитель ветеранской организации из Пинеги Любовь Александровна Онищук ичлен Совета ветеранов Шуйги Татьяна Александровна, Никифорова.

Поздравляем пинежан и желаем дальнейших успехов и достижений!