Золотой юбилей семейной жизни в Пинежском районе

15 марта 2023



Паре вручен поздравительный адрес от имени руководителя агентства ЗАГС Архангельской области.

Нина Васильевна и Алексей Андреевич впервые встретились в 1970 году в рабочем поселке Сылога Пинежского района. Нине на тот момент было 18 лет, а Алексею – 21 год. Девушка работала воспитателем в детском саду, молодой человек – бульдозеристом.

В начале 1973 года влюбленные подали заявление на регистрацию заключения брака в Кушкопальский сельский совет, а в марте этого же года – зарегистрировали свой брак.

У четы Чемакиных родилось трое детей: Наталья, Елена и Семен. Сейчас у них один внук и шесть внучек. Дети – их главное богатство и гордость, а внуки – это смысл жизни и лучшее утешение.

Любовь и верность для супругов были и остаются надежной опорой в семейной жизни. Не зря же символом этого праздника является золото – драгоценный металл, символизирующий  вечность и значимость. Это ли не пример нынешним молодым людям, вступающим в брак!

От всей души поздравляем Алексея Андреевича и Нину Васильевну          с золотой свадьбой. Желаем крепкого здоровья, долгих лет совместной жизни и благополучия!